Камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD
Partizan CDM-233H-IR SuperHD |
|
Эта модель бывает в двух корпусах, металлическом и пластиковом.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan CDM-233H-IR SuperHD
Все цены 6 →Видеокамера Partizan CDM-233H-IR SuperHD | 1 137 грн. |
5.0MP AHD камера CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal | 1 634 грн. |
Камера AHD Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.0 Metal 5.0MP | 1 590 грн. |
5 Мп AHD відеокамера Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal | 1 720 грн. |
Купольна камера AHD Partizan CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal, 5Мп | 1 720 грн. |
5.0MP AHD камера CDM-233H-IR SuperHD 1.1 Metal | 1 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →