Гусятница Pasabahce 59033 1 л
Pasabahce 59033 1 л1.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pasabahce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pasabahce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pasabahce 59033 1 л
Каструля Pasabahce Borcam 59033 (1л) | 281 грн. |
Каструля для запікання з кришкою із жароміцного скла Pasabahce Borcam 800 | 267 грн. |
Каструля із жаростійкого скла 0,8 л Borcam Pasabahce 59033 | 359 грн. |
Модификации Pasabahce 59033
Цены на Pasabahce 59033 |
---|---|---|---|---|
Pasabahce 59033 1 л | от 267 грн. | 3 предложения | ||
Pasabahce 59023 1.5 л | от 290 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →