Гусятница Simax 6226/6236 3.5 л
Simax 6226/6236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 6226/6236 3.5 л
Все цены 16 →Кастрюля с крышкой Simax 3,5 л 6226-6236 | 482 грн. |
Simax 3.5 л 268х118 мм (s6226-6236) 3.5л268х118мм(s6226-6236) | 535 грн. |
Simax 6226-6236 | 407 грн. |
Simax s6226-6236 | 857 грн. |
Каструля для запікання кругла Simax 3.5 л (6226/6236) | 535 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности гусятницы / казана Simax 6226/6236:
- Крышка объемом 1,6 л
РекомендуемСравнить в таблице →