Гусятница Pyrex Essentials 208A000 2.3 л
Фото 3 |
Pyrex Essentials 208A000 2.3 л3.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Essentials 208A000 2.3 л
Все цены 14 →Кастрюля с/у PYREX ESSENTIALS кругл. 2.2л+0.8л упаковка (208A000/7643) 208 | 679 грн. |
Каструля Pyrex Essentials 2.2 л + 0.8 л (208A000/7643) 208A000/7643 | 640 грн. |
Pyrex Каструля Pyrex Essentials 2.2 л + 0.8 л (208A000/7643) 208A000/7643 | 640 грн. |
PYREX Essentials 208A000 208A000/7643 | 629 грн. |
Pyrex 208A000/7643 | 612 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Pyrex Essentials 208A000
Цены на Pyrex Essentials 208A000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Essentials 208A000 2.3 л | от 436 грн. | 15 предложений | ||
Pyrex Essentials 208AC00 3.2 л | от 440 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →