Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S
Patriot Memory PSD34G1600L81S |
|
Компактный и энергоэффективный модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3 класса Low Voltage объемом 4 Гб, который способен стабильно функционировать с тактовой частотой 1600 МГц. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2016 года. Предназначен для наращивания объема оперативной памяти в ноутбуках, нетбуках и неттопах. Подойдет для применения в составе компактных miniPC-систем.
Гарантируется работоспособность при 1600 МГц с таймингами CL11-11-11. От обычных модулей SO-DIMM DDR3-1600 отличается возможностью эксплуатации на пониженном напряжении питания 1,35 В (также возможна штатная работа при стандартном напряжении 1,5 В). Благодаря низкому тепловыделению модуль оперативной памяти Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 практически не нагревается, поэтому он может использоваться в сверхплотных компоновках.
Обеспечивает внушительную пропускную способность (12,8 Гбит/сек), которой достаточно для офисных, универсальных мобильных и геймерских систем. Может работать в составе двух- или трехканальных комплектов, кратно увеличивающих производительность подсистемы памяти. Совместим с решениями Intel Core (от 2-го до 4-го поколения), а также мобильными платформами AMD Turion II, Athlon II и APU А-Series.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S
Все цены 45 →Модуль пам`яті SO-DIMM 4GB/1600 DDR3L Patriot Signature Line (PSD34G1600L8 | 344 грн. |
Пам'ять для ноутбука PATRIOT DDR3 SL 1600 4GB SODIMM 1.35V (PSD34G160 | 496 грн. |
Patriot 4 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PSD34G1600L81S) | 521 грн. |
Память для ноутбуків Patriot 4 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PSD34G1600L81S) | 831 грн. |
Patriot 4 Gb SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PSD34G1600L81S) | 517 грн. |
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S | от 338 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S | от 355 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S | от 344 грн. | 46 предложений |