Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S
Patriot Memory PSD34G1600L2S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S
Все цены 34 →Модуль пам`яті SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 1.35В Patriot Signature Line (PSD34G1 | 355 грн. |
Память для ноутбуків Patriot 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (PSD34G1600L2S) | 823 грн. |
Patriot 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (PSD34G1600L2S) | 652 грн. |
Patriot 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (PSD34G1600L2S) | 646 грн. |
ОЗУ Patriot Signature Line SO-DIMM 4GB 1600 MHz DDR3 1.35В (PSD34G1600L2S) | 355 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S | от 338 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S | от 355 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S | от 344 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →