Коляска Peg Perego Book
Видео 10Фото 10 |
Peg Perego Book
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:12.3 кг
Все характеристики
Купить Peg Perego Book
Все цены 9 →Прогулянкова коляска Peg-Perego Book Mon Amour rose gold (IP23000000BA36PL | 21 499 грн. |
Коляска Peg-Perego Book Grafic Gold (графічне золото) (IP23000000AB50RO01) | 21 499 грн. |
Peg-Perego Book Mon Amour (IP23000000BA36PL00) ip23000000ba36pl00 | 21 499 грн. |
Peg-Perego Коляска Peg-Perego Book Grafic Gold (графічне золото) (IP230000 | 21 499 грн. |
Коляска Peg-Perego Book Grafic Gold Графічне золото (8005475414774) | 21 499 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →