Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950522
BergHOFF Leo Balance 3950522 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950522
Нож Berghoff Leo Balance 17 см 3950522 | 539 грн. |
Berghoff Ніж Сантоку з покриттям BergHOFF LEO BALANCE 17 см 3950522 | 539 грн. |
Ніж сантоку BergHOFF Leo Balance 17 см (3950522) | 539 грн. |
Ніж Сантоку з чохлом BergHOFF Leo Balance 17см 3950522 | 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →