Зимняя шина Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R
Все цены 20 →Шина Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109/107R | 3 780 грн. |
Petlas Fullgrip PT925 215/65 R16C 109/107R PR8 | 3 700 грн. |
Всесезонные шины Petlas Fullgrip PT925 215/65 R16C 109/107R 1000291926 | 4 038 грн. |
Petlas Fullgrip PT925 (215/65R16C 109R) | 3 889 грн. |
PETLAS Fullgrip PT925 215/65R16C 109/107R | 3 978 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R
Цены на Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Grip PT925 215/65 R16C 109R | от 3 700 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →