Фонарик Petzl Pixa 1
Видео 4Фото 3 |
Petzl Pixa 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl Pixa 1
Все цены 6 →Фонарь Petzl Pixa 1 (60 lm) black/yellow E78AHB 2 | 2 240 грн. |
Ліхтар Petzl PIXA 1 E78AHB 2 | 2 240 грн. |
Налобный фонарь Petzl Pixa 1 (E78AHB2) E78AHB2 | 2 240 грн. |
Ліхтар Petzl Pixa 1 | 2 240 грн. |
Ліхтар Petzl Pixa 1 (1052-E78AHB) | 2 240 грн. |
Налобний ліхтар Petzl PIXA 1 (E78AHB 2) | 2 240 грн. |
1. Питание АА (R6). 2. Отличное качество корпуса и головной резинки. 3. Широкий луч, без яркого пятна. 4. Удобный переключатель режимов. 1. Высокая цена. 2. Один светодиод!!! пользуюсь Petzl Pixa 1 неделю рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Petzl Pixa 1:
- Наклон головы
- Крепление на каску в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →
Лично мне люмены, не о чём не говорят...
В режиме 1 - ток потребления примерно 140 mA, в режиме 2 - 440mA. По этому можно рассчитать время работы аккумуляторов. На моих аккумуляторах получилось 20 и 6 часов соответственно.
Первого режима вполне достаточно, для работы и путешествий. Второй режим хорош для разрядки аккумуляторов ;о)
Цена завышена, но альтернативы ему сейчас к сожалению - нет.