Утюг Philips 1000 Series DST 1020 (DST1020/30)
Фото 5 |
Philips 1000 Series DST 1020 синий фиолетовый |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 1000 Series DST 1020
Праска Philips DST1020/30 | 901 грн. |
Утюг з парою Philips 1000 series DST1020/30 | 982 грн. |
Philips DST1020/30 | 890 грн. |
Праска з парою Philips 1000 series DST1020/30 | 1 003 грн. |
Модификации Philips 1000 Series DST 1020
Цены на Philips 1000 Series DST 1020 |
---|---|---|---|---|
Philips 1000 Series DST 1030 | от 901 грн. | 4 предложения | ||
Philips 1000 Series DST 1020 | от 890 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →