Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4506 (GC4506/20)

Фото - Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4506
Фото 5
Товар устарел
3 581 грн.
Компактный паровой утюг для бытового использования, представленный популярной нидерландской компанией-производителем бытовой техники Philips. Устройство работает на мощности 2400 Вт, благодаря чему быстро нагревается до нужной температуры и позволяет разглаживать даже глубокие складки и заломы. Мощность подачи пара в постоянном режиме составляет 45 г/мин — вполне достаточный показатель для ежедневных бытовых задач. Примечательно, что умная система автоматически выстраивает оптимальный режим отпаривания — вам не придется беспокоиться об этом, достаточно выбрать температурный режим и тип ткани. Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4506 быстро и легко скользит по любой ткани благодаря небольшому весу устройства и керамическому покрытию подошвы SteamGlide. Кроме того, сама подошва устойчива к ц...арапинам и проста в очистке. Оригинальный дизайн носика помогает разглаживать складки даже в труднодоступных местах (например, вокруг пуговиц или на карманах). Прибор оснащен специальным коллектором для сбора накипи, который упрощает процесс очистки и продлевает срок эксплуатации утюга, а благодаря специальной системе самоочистки образовавшаяся на стеках утюга накипь устраняется под воздействием пара.
в списокмои списки
Philips Azur Performer Plus GC 4506
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи / встроенный /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4506/20

Компактный паровой утюг для бытового использования, представленный популярной нидерландской компанией-производителем бытовой техники Philips. Устройство работает на мощности 2400 Вт, благодаря чему быстро нагревается до нужной температуры и позволяет разглаживать даже глубокие складки и заломы. Мощность подачи пара в постоянном режиме составляет 45 г/мин — вполне достаточный показатель для ежедневных бытовых задач.

Примечательно, что умная система автоматически выстраивает оптимальный режим отпаривания — вам не придется беспокоиться об этом, достаточно выбрать температурный режим и тип ткани. Утюг Philips Azur Performer Plus GC 4506 быстро и легко скользит по любой ткани благодаря небольшому весу устройства и керамическому покрытию подошвы SteamGlide. Кроме того, сама подошва устойчива к царапинам и проста в очистке. Оригинальный дизайн носика помогает разглаживать складки даже в труднодоступных местах (например, вокруг пуговиц или на карманах). Прибор оснащен специальным коллектором для сбора накипи, который упрощает процесс очистки и продлевает срок эксплуатации утюга, а благодаря специальной системе самоочистки образовавшаяся на стеках утюга накипь устраняется под воздействием пара.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Philips Azur Performer Plus GC 4506 часто сравнивают
Tefal EasyGliss Plus FV 5770