Украина

Блендер Philips Viva Collection HR 2156 черный

Фото - Миксер Philips Viva Collection HR 2156 черный
Товар устарел
1 699 грн.
  
Достаточно крупный и мощный стационарный блендер от всемирно известного производителя бытовой техники — нидерландской компании Philips. Основная чаша для смешивания объемом 2 л позволяет за раз приготовить блюдо в большом размере. При мощности 600 Вт блендер справляется даже с самыми твердыми продуктами, в том числе и с орехами. К тому же, устройство оснащено функцией колки льда, благодаря чему можно быстро приготовить идеальные коктейли и мороженое. Регулировка скорости вращения рабочей насадки плавная, но кроме этого блендер Philips Viva Collection HR 2156 поддерживает также импульсный режим, который позволяет справляться с наиболее сложными задачами без риска перегрева двигателя. Помимо основной чаши для измельчения, в комплектации устройства можно найти мельничку для кофе, с помощью ко...торой можно молоть кофейные зерна. Все режимы и скорости включаются при помощи простого и понятного кругового переключателя, размещенного на панели управления. Основная чаша выполнена из пластика, достаточно плотного для того, чтобы служить долго и надежно, и при этом быть простым в уходе.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HR 2156
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
2 л
Мощность
600 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Предустановленные программы
колка льда
Емкости
основная чаша
мельничка (для кофе)
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик / тритан /
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Достаточно крупный и мощный стационарный блендер от всемирно известного производителя бытовой техники — нидерландской компании Philips. Основная чаша для смешивания объемом 2 л позволяет за раз приготовить блюдо в большом размере. При мощности 600 Вт блендер справляется даже с самыми твердыми продуктами, в том числе и с орехами. К тому же, устройство оснащено функцией колки льда, благодаря чему можно быстро приготовить идеальные коктейли и мороженое.

Регулировка скорости вращения рабочей насадки плавная, но кроме этого блендер Philips Viva Collection HR 2156 поддерживает также импульсный режим, который позволяет справляться с наиболее сложными задачами без риска перегрева двигателя. Помимо основной чаши для измельчения, в комплектации устройства можно найти мельничку для кофе, с помощью которой можно молоть кофейные зерна. Все режимы и скорости включаются при помощи простого и понятного кругового переключателя, размещенного на панели управления. Основная чаша выполнена из пластика, достаточно плотного для того, чтобы служить долго и надежно, и при этом быть простым в уходе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Viva Collection HR 2156 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Philips Viva Collection HR 2156 часто сравнивают
Kenwood Blend-X Pro BLP 400WH