Автомагнитола Pioneer MVH-S120UIG
Видео 7Фото 5 |
Pioneer MVH-S120UIG
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Поддержка Spotify.
Все характеристики
Характеристики MVH-S120UIG
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer MVH-S120UIG
Все цены 13 →Pioneer MVH-S120UIG | 3 449 грн. |
Медіа-ресивер Pioneer mvh-s120uig | 2 868 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-S120UIG | 2 960 грн. |
Pioneer MVH-S120UIG 28178 | 3 160 грн. |
Pioneer Автомагнітола Pioneer MVH-S120UIG | 2 960 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Pioneer MVH-S120UIG
Цены на Pioneer MVH-S120UIG |
---|---|---|---|---|
Pioneer MVH-S120UIG | от 2 765 грн. | 13 предложений | ||
Pioneer MVH-S120UI | от 1 750 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →