Летняя шина Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat ТОП-5RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat | 5 314 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W R-F | 4 386 грн. |
PIRELLI CINTURATO P7 205/55 R16 91 W RunFlat | 3 599 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W RunFlat Літні | 3 839 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W R/F | 4 122 грн. |
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91H | от 2 938 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V | от 2 702 грн. | 33 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V BMW/Mini | от 3 095 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91V Mercedes-Benz | от 28 361 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W | от 2 710 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Audi | от 2 702 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Mercedes-Benz | от 31 429 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat | от 3 599 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 3 501 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →