Зимняя шина Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T 265/50 R19 110 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T
Все цены 11 →Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T XL (шип) | 4 840 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero (265/50R19 110T (шип)) | 5 769 грн. |
Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T XL (шип) | 4 212 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 265/50 R19 110T XL шип 66890 | 4 362 грн. |
Шины Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T XL (шип) | 6 060 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T
Цены на Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Ice Zero 265/50 R19 110T | от 4 120 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем