Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W
Все цены 16 →Шина Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W | 6 151 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/40 R19 94W | 6 219 грн. |
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W | 6 829 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 245/40 ZR19 94W 1001157123 | 6 067 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/40 R19 94W | 7 776 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W | от 6 067 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 94W Seal | от 7 567 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y | от 6 196 грн. | 39 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y BMW/Mini | от 6 625 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y Jaguar | от 7 686 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y Mercedes-Benz | от 6 404 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y Run Flat | от 9 031 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R19 98Y Run Flat BMW/Mini | от 9 170 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →