Летняя шина Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W 255/50 R19 103 W 255/50 R19 103 W Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W
Все цены 11 →Pirelli PZero Rosso 255/50 ZR19 103W | 5 930 грн. |
Pirelli PZero Rosso (255/50R19 103W) | 6 008 грн. |
Pirelli PZero Rosso 255/50 ZR19 103W | 6 191 грн. |
Pirelli Pzero Rosso Asimmetrico (255/50R19 103W) | 6 075 грн. |
PIRELLI PZERO ROSSO ASIMMETRICO 255/50 R19 103 W | 6 063 грн. |
eще 6 предложений
Из пресс-релиза:
PZero Rosso – это последняя разработка компании в области сверхнизкопрофильных шин. “Rosso” по-итальянски означает «красный». Красный цвет всегда символизировал страсть к скорости и скоростным автомобилям. В 70-х годах Пирелли была первой в мире, кто разработал концепцию низкопрофильных шин, и с тех пор Пирелли удерживает лидерство в данном сегменте. Шины нового поколения сверхнизкопрофильных шин – это шины PZero Rosso. Благодаря нововведениям, внесенным в строение шины, в состав резиновой смеси, а также в рисунок протектора, было достигнуто идеальное сочетание отличных эксплуатационных характеристик, комфорта и бесшумности. Рисунок протектора обеспечивает высокую защиту от аквапланирования, надежное управление на сухом и мокром покрытии дороги, уверенность при движении и комфорт. Низкая сопротивляемость качению была достигнута путем применения комбинаций наиболее легких материалов в их структуре, а также высокому содержанию диоксида кремния в резиновой смеси. Асимметричный рисунок протектора разделен на три части и состоит из скругленных блоков, четырех кольцевых канавок и широкой плечевой области. Шине можно полностью доверять как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.
Модификации Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W
Цены на Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W | от 5 930 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 255/50 R19 103W Mercedes-Benz | от 5 952 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →