Зимняя шина Pirelli PZero Winter 245/45 R18 100V
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero Winter 245/45 R18 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero Winter 245/45 R18 100V
Все цены 37 →Шина Pirelli PZero Winter 245/45 R18 100V XL | 7 023 грн. |
Pirelli P Zero Winter 245/45 R18 100V XL | 7 175 грн. |
Pirelli P Zero Winter 245/45 R18 100V XL | 7 110 грн. |
Pirelli PZero Winter (245/45R18 100V) | 7 094 грн. |
Pirelli P Zero Winter 245/45 R18 100V XL | 7 833 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →