Грузовая шина Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M
Pirelli R02 ProFuel Steer (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 14PR | 9 300 грн. |
Pirelli R02 Profuel Steer (235/75R17.5 132M) | 9 630 грн. |
Грузовые шины Pirelli R02 Pro Fuel Steer (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 1 | 9 741 грн. |
Модификации Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M
Цены на Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Pirelli R02 Profuel Steer 235/75 R17.5 132M | от 9 300 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli R02 Profuel Steer 245/70 R17.5 136M | от 10 100 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →