Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H 225/55 R18 98 H 225/55 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H
Все цены 8 →Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H | 4 550 грн. |
Pirelli Scorpion Verde (225/55R18 98H) | 4 592 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H 118160 | 4 878 грн. |
Шины Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H | 4 830 грн. |
Pirelli Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H | 4 816 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H
Цены на Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98H | от 4 550 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 225/55 R18 98V | от 4 910 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →