Зимняя шина Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91H
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91H ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91H
Все цены 29 →Шина Pirelli Winter Snowcontrol Serie III 205/55 R16 91H | 2 915 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 205/55 R16 91H | 3 006 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 205/55 R16 91H | 3 286 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Snowcontrol 3 205/55 R16 91H 1000289535 | 3 029 грн. |
Pirelli Winter SnowControl Serie III (205/55R16 91H) | 2 917 грн. |
eще 20 предложений
2 0 4 0 |
Мені дісталась машина саме з цією резиною. В сніжну погоду мене розвернуло на дорозі при спробі об’їхати перешкоду. На щастя, без видимих пошкоджень машини. Жахлива резина. На сухому асфальті тримається добре На слизькій дорозі (лід, слякоть, при дощу) не тримається взагалі Danylo Shamaiev: пользуюсь Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91T несколько месяцев |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →