Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V
Pirelli Winter Sottozero 2 255/40 R19 100V XL | 12 960 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 255/40 R19 100V XL | 12 430 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 255/40 R19 100V XL | 12 540 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 255/40 R19 100V XL FR 2012000 | 8 397 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 255/40 R19 100V XL FR | 8 979 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V | от 8 397 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V BMW/Mini | от 9 185 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 255/40 R19 100V Run Flat | от 9 984 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →