Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini
Шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V XL RSC * | 9 551 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 275/40 R19 105V Run Flat * #REF! | 11 000 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 275/40 R19 105V XL RSC * | 10 165 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V | от 5 380 грн. | 22 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat | от 10 410 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105V Run Flat BMW/Mini | от 9 551 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 275/40 R19 105W | от 6 050 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →