Литой диск Platin P 73 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 3Фото 11 | от 6 968 до 8 418 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Platin P 73 83
Характеристики
Platin P 73 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 73 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Platin P73 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 7 656 грн. |
Platin P73 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 PS | 8 234 грн. |
Platin P73 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Racing Black На замовлення з Євр | 7 986 грн. |
Platin P73 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Polar Silver На замовлення з Євр | 6 968 грн. |
Platin P73 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 RB | 8 418 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие