Литой диск WSP Italy W2408 7x17/5x114,3 ET55 DIA64,1
Фото 3 | от 7 180 до 8 739 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации WSP Italy W2408 1
Характеристики
WSP Italy W2408 7x17/5x114,3 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2408 7x17/5x114,3 ET55 DIA64,1
Сортировать
WSP Italy W2408 R17 W7 PCD5x114,3 ET55 DIA64.1 Anthracite Polished | 7 224 грн. |
Диски WSP Italy Honda (W2408) Imperia 7x17 5x114,3 ET55 DIA64,1 (gloss bla | 8 249 грн. |
WSP Italy Honda (W2408) Imperia 7x17 5x114.3 ET55 DIA64.1 AP | 7 180 грн. |
WSP Italy Honda (W2408) Imperia 7x17 5x114.3 ET55 DIA64.1 AP | 7 408 грн. |
WSP Italy Honda W2408 Imperia Glossy Black R17 W7 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1 | 8 724 грн. |
WSP Italy Honda W2408 Imperia Glossy Black R17 W7 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1 | 8 739 грн. |
WSP ITALY W2408 R17 W7 PCD5X114.3 ET55 DIA64.1 ANTHRACITE POLISHED | 7 224 грн. |
Закрыть
Похожие