Литой диск MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 26Фото 11 | от 6 748 до 9 299 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
MAK DaVinci R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA60.1 Gloss Black | 6 748 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 9 299 грн. |
MAK Davinci (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA60.1) Black Mirror На замовлення з Єв | 8 228 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x114,3 ET50 DIA60,1 (light titan) (1002589379) | 8 222 грн. |
MAK DaVinci R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA60.1 Black mirror | 7 151 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие