Кухонная мойка Platinum Handmade PVD 600x450 600x450 (32267)
Фото 5 |
Platinum Handmade PVD 600x450 600x450650x450 |
|
PVD-покрытие защищает мойку от царапин, потемнения и налета. Стойкая к высоким температурам и влиянию средств бытовой химии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade PVD 600x450 600x450
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade PVD 600x | 6 199 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 600х450х220 чорна (товщина 3,0/1,5 мм | 6 199 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade PVD 600x450x220 black | 5 589 грн. |
Модификации Platinum Handmade PVD 600x450
Цены на Platinum Handmade PVD 600x450 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade PVD 600x450 600x450 | от 5 589 грн. | 3 предложения | ||
Platinum Handmade PVD 650x450 650x450 | от 6 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →