SSD PNY CS900 SSD7CS900-2TB-RB 2 ТБ
Видео 16Фото 6 |
PNY SSD7CS900-2TB-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY CS900 SSD7CS900-2TB-RB 2 ТБ
Pny CS900 2 Tb (SSD7CS900-2TB-RB) | 4 689 грн. |
Pny CS900 2 Tb (SSD7CS900-2TB-RB) | 4 558 грн. |
SSD накопичувач SSD 2.5" 2TB PNY CS900 SATA 3 TLC 3D NAND (SSD7CS900-2TB-R | 4 199 грн. |
SSD 2.5" 2TB PNY CS900 SATA 3 Retail (SSD7CS900-2TB-RB) | 4 895 грн. |
Видеообзоры
Модификации PNY CS900 SSD7CS900-2TB-RB
Цены на PNY CS900 SSD7CS900-2TB-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS900 SSD7CS900-250-RB 250 ГБ | от 1 099 грн. | 1 предложение | ||
PNY CS900 SSD7CS900-500-RB 500 ГБ | от 1 635 грн. | 4 предложения | ||
PNY CS900 SSD7CS900-960-PB 960 ГБ | от 3 996 грн. | 11 предложений | ||
PNY CS900 SSD7CS900-1TB-RB 1 ТБ | от 2 627 грн. | 6 предложений | ||
PNY CS900 SSD7CS900-2TB-RB 2 ТБ | от 4 199 грн. | 4 предложения | ||
PNY CS900 SSD7CS900-4TB-RB 4 ТБ | от 12 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →