SSD PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB 1 ТБ
Фото 7 |
PNY M280CS1030-1TB-RB 500 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB 1 ТБ
Все цены 7 →Pny CS1030 1 Tb (M280CS1030-1TB-RB) | 2 996 грн. |
Pny CS1030 1 Tb (M280CS1030-1TB-RB) | 2 913 грн. |
SSD накопичувач PNY CS1030 1 TB (M280CS1030-1TB-RB) CS1030 1 TB (M280CS103 | 3 256 грн. |
SSD накопичувач SSD PNY M.2 (2280) 1TB CS1030 PCIe/NVMe Retail (M280CS1030 | 2 999 грн. |
PNY XLR8 CS1030 M.2 PCIe NVMe 1TB | 3 504 грн. |
SSD PNY CS1030 1TB M.2 NVMe (M280CS1030-1TB-RB) | 3 083 грн. |
SSD накопичувач M.2 SATA (2280) 1TB PNY CS1030 (M280CS1030-1TB-RB) | 2 840 грн. |
Модификации PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB
Цены на PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS1030 M280CS1030-500-RB 500 ГБ | от 1 678 грн. | 4 предложения | ||
PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB 1 ТБ | от 2 840 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →