SSD PNY XLR8 SSD Gaming Kit Designed to Fit PS5 M280CS3140PSV-1TB-RB 1 ТБ
Фото 9 |
PNY M280CS3140PSV-1TB-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY XLR8 SSD Gaming Kit Designed to Fit PS5 M280CS3140PSV-1TB-RB 1 ТБ
SSD накопичувач PNY XLR8 CS3140 1TB Gaming Kit M.2 NVMe Gen4 (M280CS3140PS | 6 633 грн. |
Pny Xlr8 Cs3140 1Tb Gaming Kit M.2 Nvme Gen4 (M280CS3140PSV1TBRB) | 6 478 грн. |
Pny Xlr8 Cs3140 1Tb Gaming Kit M.2 Nvme Gen4 (M280CS3140PSV1TBRB) | 6 636 грн. |
SSD накопитель PNY XLR8 CS3140 1TB Gaming Kit M.2 NVMe Gen4 (M280CS3140PSV | 6 639 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →