Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB (DUAL-RTX4060TI-16G)
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB
Все цены 29 →Відеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Dual Asus (DUAL-RTX4060TI-16G) DUAL-R | 20 131 грн. |
Видеокарта Asus DUAL-RTX4060TI-16G Ua | 20 289 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4060TI-16G Ua | 20 484 грн. |
Відеокарта Asus Dual GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 OC (DUAL-RTX4060TI-O16 | 19 999 грн. |
Видеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Dual Asus (DUAL-RTX4060TI-16G) DUAL-R | 20 131 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB
Цены на Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual 16GB | от 19 403 грн. | 29 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual Advanced 16GB | от 19 406 грн. | 36 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 16GB | от 19 380 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →