Детское велокресло Polisport Joy FF
Фото 5 |
Polisport Joy FF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polisport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polisport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polisport Joy FF
Все цены 6 →Дитяче крісло заднє POLISPORT Joy FF 29" на підсідельну трубу, 9-22 кг, не | 2 560 грн. |
Крісло Polisport Joy FF Brown/Dark Grey (8406500012) | 1 711 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport JOY FF 29 cream-dark grey (8406500005) | 1 897 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport JOY FF 29 denim-yellow (8406500007) | 1 897 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport JOY FF 29 fluo/dark grey (8406500013) | 1 817 грн. |
Дитяче велокрісло Polisport JOY FF 29 dark grey-dark grey (8406500008) | 1 897 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →