Фильтр на катушке Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L
Фото 5 |
Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L 25 м50 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L
Все цены 21 →PowerPlant PPRA16M25S4L 25м | 1 979 грн. |
Морозостійкий подовжувач на котушці PowerPlant (-20°С, 25 м, 4 розетки) (P | 2 300 грн. |
PowerPlant PowerPlant JY-2002/25 25м, 4 розетки (PPRA16M25S4L) | 2 299 грн. |
Фильтр питания PowerPlant (ppra16m25s4l) 4 розетки, 25 м, морозостойкий, ч | 2 034 грн. |
Подовжувач на котушці PowerPlant 25 м, 3x2.5мм2, 16а, 4 розетки, морозості | 1 954 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L
Цены на Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L |
---|---|---|---|---|
Power Plant JY-2002/25 PPRA16M25S4L | от 1 789 грн. | 21 предложение | ||
Power Plant JY-2002/50 PPRA16M50S4L | от 3 304 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →