Фильтр на катушке Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L
Фото 4 |
Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L 20 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L
Все цены 21 →Удлинитель PowerPlant 40м 3x1.5мм 4 розетки морозостойкий (JY-2002/40) | 1 980 грн. |
PowerPlant 40м. (PPRA10M40S4L) | 2 219 грн. |
Сетевой удлинитель PowerPlant на катушке 40 м, 4 розетки, морозостойкий (j | 1 990 грн. |
PowerPlant PowerPlant JY-2002/40 40 м, 4 розетки (PPRA10M40S4L) | 2 199 грн. |
Мережевий фільтр PowerPlant 40м 3x1.5мм2 10А (JY-2002/40) | 1 869 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L
Цены на Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L |
---|---|---|---|---|
Power Plant JY-2002/20 PPRA10M20S4L | от 1 412 грн. | 18 предложений | ||
Power Plant JY-2002/40 PPRA10M40S4L | от 1 820 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →