Видеокарта PowerColor Radeon RX 550 AXRX 550 4GBD5-DH
Фото 10 |
PowerColor Radeon RX 550 AXRX 550 4GBD5-DH |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 550 AXRX 550 4GBD5-DH
Все цены 19 →Відеокарта AMD Radeon RX 550 4GB GDDR5 Red Dragon OC V2 PowerColor (AXRX 5 | 4 133 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 550 4GB GDDR5 Red Dragon OC V2 PowerColor (AXRX 5 | 3 990 грн. |
Скачать AMD Radeon RX 550 4 ГБ GDDR5 Red Dragon OC V2 PowerColor AXRX 550 | 3 875 грн. |
PowerColor Radeon RX 550 4GB Red Dragon OC V2 (AXRX 550 4GBD5-DHV2/OC) AXR | 4 199 грн. |
Powercolor PowerColor Red Dragon Radeon RX 550 4GB GDDR5 OC V2 (AXRX 550 4 | 4 362 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →