Видеокарта PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter 4GB (AXRX 6500 XT 4GBD6-DH/OC)
Фото 6 |
PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter 4GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter 4GB
Все цены 38 →PowerColor Radeon RX 6500 XT Fighter OC 4096MB (AXRX 6500 XT 4GBD6-DH/OC) | 8 399 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 6500 XT 4GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6500 X | 7 723 грн. |
PowerColor Radeon RX 6500 XT 4Gb Fighter AXRX 6500 XT 4GBD6-DH/OC | 7 699 грн. |
Відеокарта PowerColor Fighter Radeon RX 6500 XT (AXRX 6500 XT 4GBD6-DH/OC) | 7 986 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon Rx 6500 Xt Fighter (AXRX 6500XT 4GBD6-DH/OC) | 7 755 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →