Видеокарта PowerColor Radeon RX 6650 XT Fighter (AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH)
Фото 6 |
PowerColor Radeon RX 6650 XT Fighter |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 6650 XT Fighter
Все цены 18 →PowerColor Radeon RX 6650 XT Fighter 8192MB (AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH) AXRX | 13 299 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 6650 XT 8GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6650 X | 11 928 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 6650 XT 8GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6650 X | 11 964 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 6650 8GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6650 8GBD | 11 486 грн. |
PowerColor Radeon RX 6650 XT Fighter (AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH) AXRX 6650 XT | 12 199 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →