Видеокарта PowerColor Radeon RX 6750 XT Fighter (AXRX 6750 XT 12GBD6-3DH)
Фото 6 |
PowerColor Radeon RX 6750 XT Fighter |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 6750 XT Fighter
Все цены 22 →Відеокарта AMD Radeon RX 6750 XT 12GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6750 | 16 219 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon RX 6750 XT 12GB Fighter (AXRX 6750 XT 12GBD6- | 17 069 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 6750 XT 12GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6750 | 16 989 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 6750 XT 12GB GDDR6 Fighter PowerColor (AXRX 6750 | 15 972 грн. |
PowerColor Radeon RX 6750 XT 12GB Fighter (AXRX 6750 XT 12GBD6-3DH) AXRX 6 | 16 899 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →