Мяч для фитнеса / фитбол PowerPlay 4003-75
Фото 6 |
PowerPlay 4003-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerPlay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerPlay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerPlay 4003-75
Все цены 51 →Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 75см Dark Grey (PP4003D75Dark-grey) PP4003D | 747 грн. |
М'яч для фітнесу PowerPlay 4003 75см Dark Grey (PP4003D75Dark-grey) PP4003 | 750 грн. |
PowerPlay М'яч для фітнесу PowerPlay 4003 75см Блакитний + помпа (PP400375 | 750 грн. |
М'яч для фітнесу та гімнастики PowerPlay 4003 75 см Dark-Grey (PP400375смD | 750 грн. |
Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 75см Light Purple (PP400375cmLight-purple) | 715 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →