Проигрыватель винила Pro-Ject Juke Box S2
Видео 19Фото 10 |
Pro-Ject Juke Box S2 |
|
Встроенный усилитель для подключения пары пассивных акустических систем 50 Вт (4 Ом). Bluetooth интерфейс. 3 пары выходов RCA (фоно, на предусилитель, REC)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Juke Box S2
Все цены 8 →Програвач вінілу PRO-JECT JUKE BOX S2 DREWNIANY GRAMOFON AUTORYZOWANY DEAL | 45 920 грн. |
PRO-JECT JUKE BOX S2 DREWNIANY GRAMOFON AUTORYZOWANY DEALER 4740 | 45 920 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Juke Box S2 Czarny | 48 667 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Pro Ject Jukebox S2 Walnut Pick It 25A Int Uk | 41 000 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Pro Ject Jukebox S2 Eucalyptus Pick It 25A Int U | 41 000 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →