Литой диск PROLINE UX100 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 11 | от 6 246 до 11 422 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Grey Rim Polished 100014 | 6 246 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Grey Rim Polished | 6 456 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Glossy 10001464 | 11 038 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Glossy | 11 422 грн. |
Закрыть
Похожие