Литой диск 2DRV WH29 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 8 | от 7 680 до 10 504 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации 2DRV WH29 20
Характеристики
2DRV WH29 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH29 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Wheelworld WH29 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA7 | 9 599 грн. |
Wheelworld WH29 (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Silver На замовлення з Євро | 9 312 грн. |
WheelWorld WH29 R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Lacquered 15813 | 7 931 грн. |
WheelWorld WH29 R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished | 8 342 грн. |
Wheelworld WH29 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R18 W8.5 PCD5x120 ET | 9 299 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие