Ноутбук PrologiX M15-720 [PN15E02.I51016S5NW.010]
Видео 1Фото 12 | от 28 999 до 32 145 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации PrologiX M15-720 3
Характеристики
PrologiX M15-720 [PN15E02.I51016S5NW.010] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-720 [PN15E02.I51016S5NW.010]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-720 (PN15E02.I51016S5NW.010) FullHD Win11 Black PN15E | 29 322 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-720 Black (PN15E02.I51016S5NW.010) M15-720 Black (PN1 | 28 999 грн. |
ProLogix M15-720 (PN15E02.I51016S5NW.010) PN15E02.I51016S5NW.010 | 29 899 грн. |
ProLogiX PN15E02.I51016S5NW.010 | 28 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-720 15.6" RAM 16GB SSD 512GB Black (PN15E02.I51016S5N | 28 999 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем