SSD PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO240GS320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ
Все цены 34 →Накопичувач SSD 240GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO240GS320) PRO240G | 719 грн. |
SSD диск Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO240GS320) 240GB PRO240GS320 | 719 грн. |
Ssd накопичувач Prologix S320 240 GB (PRO240GS320) | 1 169 грн. |
SSD-накопичувач Prologix S320 240GB 2.5" SATAIII TLC (PRO240GS320) | 699 грн. |
PrologiX S320 240 GB (PRO240GS320) | 719 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PrologiX S320 PRO240GS320
Цены на PrologiX S320 PRO240GS320 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ | от 443 грн. | 26 предложений | ||
PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ | от 664 грн. | 35 предложений | ||
PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ | от 1 139 грн. | 29 предложений | ||
PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ | от 2 098 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →