SSD PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO120GS320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ
Все цены 25 →Накопичувач SSD 120GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320) PRO120G | 459 грн. |
SSD диск Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO120GS320) 120GB PRO120GS320 | 459 грн. |
Ssd накопичувач Prologix S320 120 GB (PRO120GS320) | 909 грн. |
PrologiX S320 120 GB (PRO120GS320) | 459 грн. |
SSD-накопичувач ProLogix S320 SATA III 120GB (PRO120GS320) PRO120GS320 | 459 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PrologiX S320 PRO120GS320
Цены на PrologiX S320 PRO120GS320 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ | от 449 грн. | 26 предложений | ||
PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ | от 664 грн. | 34 предложения | ||
PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ | от 1 139 грн. | 29 предложений | ||
PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ | от 2 109 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →