SSD PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO960GS320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ
Все цены 30 →Накопичувач SSD 960GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO960GS320) PRO960G | 2 169 грн. |
Ssd накопичувач Prologix S320 960 GB (PRO960GS320) | 2 619 грн. |
SSD-накопичувач Prologix S320 960GB 2.5" SATAIII TLC (PRO960GS320) | 2 109 грн. |
SSD накопитель Prologix s320 960gb 2.5" sataiii tlc (pro960gs320) | 2 238 грн. |
PrologiX 2.5" 960GB (PRO960GS320) | 2 169 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PrologiX S320 PRO960GS320
Цены на PrologiX S320 PRO960GS320 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ | от 449 грн. | 26 предложений | ||
PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ | от 664 грн. | 34 предложения | ||
PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ | от 1 139 грн. | 29 предложений | ||
PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ | от 2 109 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →