Набор инструментов PROXXON 23946
PROXXON 23946 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON 23946
Набор Г-образных шестигранников (НХ) из 9 шт PROXXON (код 23946) | 574 грн. |
Набір Г-подібних шестигранників (НХ) Proxxon 23946 | 574 грн. |
Набір Г - образних шестигранників Proxxon НХ, 9 шт (23946) 23946 | 574 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →