Набор инструментов PROXXON 23000
Видео 2Фото 3 |
PROXXON 23000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON 23000
Все цены 7 →Профессиональный набор головок на 1/2" и трещотка, 29 шт. PROXXON (код 230 | 3 462 грн. |
Набір торцевих головок з трещіткою 1/2" Proxxon 23000 | 3 462 грн. |
Професійний набір головок на 1/2 "і тріскачка, 29 шт Proxxon (23000) 23000 | 3 462 грн. |
Набір торцевих головок з трещіткою 1/2 "Proxxon 23000 | 3 462 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою 1/2" Proxxon (23000) | 4 184 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою 1/2" Proxxon (23000) | 4 189 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою 1/2" Proxxon (23000) | 4 194 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →