Шлифовальный станок PROXXON TG 125/E 125 мм / 140 Вт (27060)
Видео 2Фото 4 |
PROXXON TG 125/E 125 мм / 140 Вт 125 мм / 140 Вт250 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON TG 125/E 125 мм / 140 Вт
Все цены 8 →Шліфувальний станок TG 125/E Proxxon 27060 | 7 367 грн. |
Шліфувальний станок TG 125/E Proxxon 27060 | 7 367 грн. |
Вертикально-шліфувальний верстат TG 125/Е Proxxon (27060) 27060 | 7 367 грн. |
Шліфувальний верстат PROXXON TG 125/E (27060) TG 125/E (27060) | 7 869 грн. |
Настільний вертикально-шліфувальний верстат Proxxon ТG 125/Е (prx27060) | 7 367 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации PROXXON TG 125/E
Цены на PROXXON TG 125/E |
---|---|---|---|---|
PROXXON TG 125/E 125 мм / 140 Вт | от 7 367 грн. | 8 предложений | ||
PROXXON TSG 250/E 250 мм / 200 Вт | от 11 078 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →